Новости

09.12.2022 Деловая встреча «Антикризисный фарватер»

6 декабря 2022 года Наталья Буяр, заместитель генерального директора интернет-агентства «Волекс», посетила деловую встречу в новом салоне авторской дизайнерской мебели фабрики АДМ в г. Санкт-Петербурге и провела презентацию на тему: «Интернет-реклама для дизайнера интерьера».

В мероприятии приняли участие дизайнеры из города Санкт-Петербург и партнеры салона авторской мебели. Тема встречи была «Антикризисный фарватер».

Основная программа семинара:

1. Как заложить фундамент бизнеса во время кризиса. Выстраивание правильной (эффективной) модели поведения в текущих непростых реалиях как основной фактор успешности развития бизнеса. Советы из практической деятельности собственника салона Семена Солодова.

2. Интернет-реклама как быстрый, продуктивный и мало затратный инструмент, позволяющий держать на плаву бизнес. Примеры и советы правильного подхода от заместителя генерального директора рекламного интернет-агентства «Волекс» Натальи Буяр.

3. Рентабельность клиентского портфеля. Как правильно распределять усилия по развитию клиентской базы без потерь и разочарований. Методика оценки клиентов от бизнес-тренера по коммуникациям Ольги Ягудиной.

Участники обсудили актуальные темы касательно текущей ситуации на рынке дизайнерской мебели и интернет-рекламы, обменялись своим опытом и деловыми контактами.

Мероприятие получилось очень интересным и эффективным. Было принято решение продолжить встречи подобного рода и в будущем!

Следите за нашими анонсами!

Новый слой